Contato

Atendemos as seguintes áreas:

– Eventos sociais, corporativos, esportivos, festivais e shows;

– Convenções, congressos e feiras;

– Casamentos, aniversários, batizados e formaturas;

– Arquitetura, decoração e ambientes;

– Gastronomia;

– Retratos, ensaios, editoriais e books

– Produtos e publicidade

 

 

 

Contato – BM PRODUÇÕES FOTOGRÁFICAS

Bruno Mooca

11 – 98404-5588 / 2606-1584

brunomoocabm@gmail.com

http://www.brunomooca.com.br

-_-_-_-_-_

Clientes:

Abecip – www.abecip.org.br

Anekids – www.anekids.com.br

Anzu Club – www.anzuclub.com.br

Apple USA e BRASIL – www.apple.com

Avery Dennison – www.averydennison.com.br

Aviesp – www.aviesp.com

Ayrosa Design – www.facebook.com/ayrosa.design/

B!FERRAZ – www.bferraz.com.br ( Adidas / Amanco / Ambev / Banco ABC / Brastemp / Claro / Ernst & Young / Gvt / Kraft Foods / Lacta / Mastercard / Mini / Nivea / Oi / Terra / Tic-Tac / Rbs / Samsung / Revista GQ / Sadia / XYZ )

Basf – www.basf.com.br

Blue Lounge – www.bluelounge.com.br

Boldness – www.boldnesscomunicacao.com.br (  Abióptica / Amanco / Basf / Bovespa / Brilia / Google / Senai / Telefonica)

Bullet – http://www.bullet.com.br ( Coral / Google / Samsung / Youtube )

Canal MP – www.canalmp.com.br ( O Boticário)

Canastra Food Truck – www.canastrafoodtruck.com.br/

Card Player Brasil – www.cardplayerbrasil.com

Certiface – www.certiface.com.br

Clash Club – www.clashclub.com.br

D.Edge – www.d-edge.com.br

DC10 Eventos – ( Burigotto | Petrobrás | Inst Vladimir Herzog | Tenaris Confab )

Des Marketing – www.desms.com.br ( Smirnoff )

Dj Mag – www.djmag.com.br

DMagrella – www.dmagrella.com.br ( Avon / Cointreau )

Doors Comunicação – www.doorscomunicacao.com.br

Editora Ediouro – www.ediouro.com.br

Fábrica de Notícias – www.fabricadenoticias.com ( Pepsico )

F.biz – www.fbiz.com.br ( Cointreau )

Footwise – www.footwise.com

Goma – www.revistagoma.com.br

Grupo ABC – www.grupoabc.com

Grupo Start – www.startpromocoes.com.br

Green Valley – www.greenvalley.art.br

GTM Central (New York) – www.gtmcentral.com

Hot-Hot – www.hothotsite.com.br

House Ship – www.houseship.com.br

Hubbrasil – www.hubbrasil.com.br ( Accor / Adagio / Cielo / Comgás / Diageo / Itaú / Kibon / Mastercard / Oas / Serasa / Stelo / Tiffany & Co / Unilever )

Impact Marketing & Trade – www.impactmkt.com.br ( Tim )

Iris Router – www.facebook.com/router.ag ( Neve )

Kaballah – www.kaballah.com.br

Kemp Sushi – www.kempsushi.com.br

Jequiti Cosméticos – http://www.jequiti.com.br

Lâmpada – www.lampadacomunicacao.com.br ( BMW, Braskem, Delta Airlines, Ford, Eaton, Knorr Bremse, Oxiteno, Peugeot, Renault e Tam )

LBM Advogados – www.lbmadvogados.com.br

Lego – http://www.lego.com

L’Officiel – www.lofficielbrasil.com.br

Los Chefs Restaurante

Love Life – www.lovelife.com.br ( Banco Toyota / Lg )

Maanaim Jóias – http://www.maanaimjoias.com.br

Mais Produções – ( Abecip / Almap BBDO / São José Copa Polo Ouro)

Mandi Mkt e Eventos – http://www.mandimkt.com.br ( Espm / GV / Med Poli Fea Odonto – USP )

Megacomunicação – http://www.megacomunic.com.br ( HP / Nova Química / Votorantim )

Mill Publicitá – http://www.millpublicita.com.br ( Pepsico )

Mistura Urbana – http://www.misturaurbana.com.br

Mixmag – http://www.mixmag.com.br

Music on Board – http://www.mobfestival.com.br

Nani Bernardo Gastronomia – www.nanibernardo.com.br/

New Stile – ( JBS / P&G  )

Net – http://www.netcombo.com.br

Nossa – http://www.agencianossa.com.br ( Carrera / OldParr / Philadelphia / Sáfilo / Smirnoff /  Viber )

Nova Tecnologia – http://www.novatechnologia.com.br

Nuts – http://www.agencianuts.com.br ( Tim )

Oca do Peixe – www.ocadopeixe.com.br

Palmeiras – http://www.palmeiras.com.br

Password Comunicação – http://www.passwordcomunicacao.com.br

Peppery – http://www.peppery.com.br ( Palmeiras )

Ph5 Comunicação – http://www.ph5com.com.br

Porto Seguro – http://www.portoseguro.com.br

Pros Agência – ( Pedigree / Mars )

Puket – http://www.puket.com.br

Regatta – http://www.regatta.com.br

Riguardare – ( Beauty Fair / Covidien / Expo Music / Francal / Hair Brasil / WTM / Reeds )

Samurai – http://www.samurai.ag ( Danone / Gafisa / Naldecon / Novartis / Sabiá / Schering Plough )

Sendi Cosméticos – http://www.sendicosmeticos.com.br

Set Travel – http://www.settravel.com.br

Sonique Bar – http://www.soniquebar.com.br

Starbucks – http://www.starbucks.com

Ten Business – http://www.tenbusiness.com.br ( Amazon / Bracco / Konica Minolta / Linet / Oscar Skim / ZTE )

The Fifties – ( Digi.ag )

The Group – ( Santander )

Tokyo Rose Restaurante – http://www.tokyorose.com.br

Tomorrowland – http://www.tomorrowland.com

Vetx Day – www.vtexday.com

Yes Promoções – http://www.yespromocoes.com.br ( Danone )

Fotógrafo por profissão e paixão.